Staff Dosen KBK.

Staff Dosen KBK.

Lecturer

Dosen Aljabar

PHOTO NAME NIP EMAIL PROFILE
 131933022inna Dra.Inna Kuswandari,M.Si 196609051991022000  inna-k@fst.unair.ac.id View Profile
 197001121994122002 Liliek Susilowati, S.Si, M.Si 197001121994122000  liliek-s@fst.unair.ac.id View Profile
 197206301997022001 Nenik Estuningsih, S.Si, M.Si 197206301997022000  nenik-e@fst.unair.ac.id View Profile
 131933017yayuk Dra.Yayuk Wahyuni,M.Si 196412241991022000  yayuk-w@fst.unair.ac.id View Profile
 8920891Pas Fotozahidah Siti Zahidah, S.Si., M.Si. 198908172020122012  siti.zahidah@fst.unair.ac.id ‎View Profile
8920891foto bustomi Bustomi S.Si., M.Si. 199109122018083101 bustomi@fst.unair.ac.id ‎View Profile

Dosen Analisis

PHOTO NAME NIP EMAIL PROFILE
  Dr. Eridani, M.Si 196901091993031000  eridani@fst.unair.ac.id View Profile
 WhatsApp Image 2017-03-11 at 09.25.13 Dr. Mohammad Imam Utoyo, M.Si 196401031988101000  moh-i-u@fst.unair.ac.id View Profile
 198102082012121003jaelani Abdulloh Jaelani, S.Si, M.Si 198102082012121003  abdjae@fst.unair.ac.id View Profile
 139121488yusuf Muhammad Yusuf, S.Si, M.Si 198612092015041001  muchammad-y-s@fst.unair.ac.id View Profile

Dosen Pemodelan Sistem

 

 

PHOTO NAME NIP EMAIL PROFILE
 197406032008011012ahmadin Ahmadin, S.Si, M.Si 197406032008011012  ahmadin@fst.unair.ac.id View Profile
 197307041998022001fatma Dr.Fatmawati, M.Si 197307041998022001  fatmawati@fst.unair.ac.id View Profile
  Dr. Miswanto, M.Si 196802041993031002  miswanto@fst.unair.ac.id View Profile
 197711042003121001windarto Dr.Windarto, M.Si 197711042003121001  windarto@fst.unair.ac.id View Profile
  Cicik Alfiniyah, S.Si, M.Si 198604122008122003  cicik-a@fst.unair.ac.id View Profile
Nashrul Millah, S.Si., M.Si. 199003052020122021 nashrul.millah@fst.unair.ac.id View Profile

Dosen Riset Operasi dan Komputasi

PHOTO NAME NIP EMAIL PROFILE
132087869herry Dr. Herry Suprajitno, M.Si. 196804041994031020 herry-s@fst.unair.ac.id View Profile
9581812132049207edi Drs. Edi Winarko, M.Cs 196705141993031001 edi-w@fst.unair.ac.id View Profile
 132306158auli Auli Damayanti, S.Si, M.Si 197511072003122004  auli-d@fst.unair.ac.id View Profile
198312222012122001asri Asri Bekti Pratiwi, S.Si., M.Si. 198312222012122001 asri.bekti@fst.unair.ac.id View Profile
muhammadun Muhammadun,S.Si., M.Si. 198310272019027101 muhammadun2002@gmail.com View Profile

– Staff –

PHOTO NAMA NIP EMAIL PROFILE
 196611192001122001indah Indah Sudarwati 196611192001122001  sudarwati@staf.unair.ac.id View Profile
 199109072014055101eko Eko Ardianto 199109072014055101  ekoardianto@staf.unair.ac.id View Profile
Nur Hidayat, S.Kom 199408062019075101 nurhidayat@staf.unair.ac.id View Profile

Enter a Name

Enter a valid Email

Message cannot be empty