Prestasi Mahasiswa S1 Matematika

Prestasi Mahasiswa S1 Matematika

Prestasi Mahasiswa S1 Matematika

Nama Kegiatan Tahun Perolehan Lokal Nas Int Prestasi yang Dicapai
Musabaqah Khathilil Qur’an 2017 V Juara 3 (Novinda Nalaratih)
Desain Aplikasi Al-qur’an 2017 V Juara 1 (Hanifah Puspita Sari)
Desain Aplikasi Al-qur’an 2017 V Juara 2 (Heni Kharismawati)
Desain Aplikasi Al-qur’an MTQM UNAIR 2017 V Juara 3 (Bidayatul Mas’ulah)
MSQ Sari Tilawah 2017 V Juara 1 (Anin Nurrosyidah S.)
MTQ (Tartil Putra) 2017 V Juara 2 (Safri Ilman)
Festival Banjari 2017 V juara 1 (Novinda Nalaratih)
Indonesia Nasyid academy jawa timur 2017 2017 V juara 3 (Nanda Dwi Syahputra)
MaG-D X 2017 2017 V Juara 3 (M. Salam Sutrisno)
MaG-D X 2017 2017 V Juara 3 (Bidayatul Mas’ulah)
ON MIPA tingkat NASIONAL 2017 V Finalis (Hasan Mubarok)
MaG-D X 2017 2017 V Juara 3 (Hasan Mubarok)
Archipelago Essay Competition (AEC) 2017 V Lolos abstrak (Rokhmania Sholikhah)
Indonesia Invention and Innovation Promotion (INNOPA) 2017 V Silver medal  and special award from hongkong (Hanifah Puspita Sari)
Airlangga Calculus Competition 2017 V Juara 3 (Pragasto Aji Hendro Puadi)
Kejuaraan Pencak Silat Terbuka Pakubumi Cup IV 2018 (Nasional) 2018 V Juara 2 Individu (Nur Fausiyah)
Universitas (Fahmil Quran bidang Tajwid Ghinail Lomba MTMQ Unair 2018 V Juara 1 Individu CCI Tajwid & Ghinail Quran (Safri Ilman)
Tartil Quran Lomba MTMQ Unair 2018 V Juara 3 Individu (Safri Ilman)
Lomba MTMQ Unair cabang tartil quran putri (Universitas) 2018 V Juara 3 Individu (Ratna Zaidatul Fauziyyah)
Lomba Desain Aplikasi Al-Qur’an MTMQ Unair (Universitas) 2018 V Juara 2 Kelompok (Rokhmania Sholikhah,Indah Ainurrohman,Ifda Risma Dwi Arini)
Lomba Desain Aplikasi Al-Qur’an MTMQ Unair (Universitas) 2018 V Juara 3 Kelompok (Siti Istikhomah,Varida Kustiarini,Eka Nur Rahmawati)
MTQ Universitas Airlangga 2018 2018 V Juara III Lomba Desai Aplikasi AQ (Siti Istikhomah, Varida Kustiarini)
The 9th UPSI International Silat Championship di Universitas Pendidikan Sultan Idris Malaysia 2018 V Juara 3/Medali Perunggu (Nur Choiriyah dkk)
Asia Pacific Bridge Federation  Open Youth Champioship 2018 2018 V Juara 1 Beregu Junior (U26) Kelompok (Stefanus Endras Wijayanto)
LKTI Konferensi Matematika dan Liga Logika di Universitas Indonesia 2018 V Juara 3 (Muhammad Hafiruddin, Bidayatul Mas’ulah, Machfud Hidayat)
Internastional Invention and Innovative Competition(IIIC) di Resort World Langkawi Malaysia 2018 V Bronze Medhal (juara 3) (Auli Damayanti, Ssi.M.Si, Bidayatul Mas’ulah, Muhammad Hafiruddin, Prabowo Subiyanto, M. Fizki Kurniawan, Alfiah Anjarsari)
Pemilihan Putera Puteri Bahari Indonesia 2019 2019 V Putera Bahari Indonesia Favorit 2019 (Abrian Lingga Pratama)
Lomba Desain Aplikasi Al-Qur’an MTQM 2019 V Juara 2 (Ishardina Cholifatul Hidayati,Novinda Nalaratih)
Lomba Tilawah MTQM 2019 V Juara 1 (Cherya Anandasari)
Lomba Cerdas Cermat Islam Tajwid dan Ghinail Qur’an MTQM 2019 V Juara 3 (Ella Yulia Cahyani)
Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa 2019 V Juara Harapan 2 (Bidayatul Mas’ulah)
Lomba Musabaqah Tartilil Qur’an UBAYA Islamic Festival 2019 V Juara 2 (Cherya Anandasari)
Airlangga Cup VII 2019 V Juara 2 Beregu Junior (Stefanus Endras Wijayanto)
Dekan Cup FST 2019 2019 V Juara 1 Badminton (Ahmad Riyadi Fendi, Al-Kahfi Briyan R, Dewi Novita Wahyu Putri, Dicky Ridho Aris Yono, Endang Yuliani, Guvhahsya Handhika, Ninda Serly Rahma Tiana, Syavira Amalya Ramadhani)
Dekan Cup FST 2019 2019 V Juara 1 Basket Putri (Bella Pristianisa Subari, Endang Yuliani,Fasya Fatikha Firdaus,Inneke Nivianty, Luthfiana Erlistya,Nurul Lathifah,Puspita Dwi Lestari)
Dekan Cup FST 2019 2019 V Juara 1 Voli Putra (Abrian Lingga Pratama dkk)
Dekan Cup FST 2019 2019 V Juara 2 Akustik (Alvin Nobel Khusna dkk)
Dekan Cup FST 2019 2019 V Juara 2 Basket Putra (Al-Kahfi Briyan R dkk)
Dekan Cup FST 2019 2019 V Juara 2 Futsal Putri (Alya Nufaisah Adilah dkk)
Turnamen Bridge Gunadarma Katagori U-21 dan U-26 2019 V Juara II Kategori Beregu (Stefanus Endras wijayanto)
Final Geodesain Pertemuan Ilmiah mahasiswa Fisika 2019 2019 V Juara 1 (Muhammad Fajar Faliasthiunus P, Fandik achmad Hidayat, Bidayatul Mas’ulah)
Lomba Pemodelan Matematika Tingkat Mahasiswa 2019 V Juara 1 (Bidayatul Mas’ulah,Anggi Mochamad Imanudin,Fandik Achmad Hidayat)
Lomba Pemodelan Matematika Tingkat Mahasiswa 2019 V Juara 2 (Muhammad Hafiruddin,Elly Fuzi Astri,Sofita Suherman)
Lomba Karya Tulis Ilmiah “Membangun Indonesia yang berbudaya melalui Etno Matematika demi terwujudnya Indonesia yang berkemajuan di Era 4.0” 2019 V Juara 3 (Bidayatul Mas’ulah,Muhammad Hafiruddin,Siti Maimunah)
Lomba Desain Aplikasi Al-Qur’an MTQM 2019 V Juara 1 (Cherya Anandasari)
Lomba Musabaqah Tartilil Qur’an UBAYA Islamic Festival 2019 V Juara 2 (Cherya Anandasari)
PKM 2019 V Lolos dan didanai Universitas (Eka Putri Armadani, Erlyn Narishki,Salsa Bila Novita Sari,Nurul Istikhomah)
PKM 2019 V Lolos dan didanai Universitas (Muhammad Fairuzzuddin Zuhair)
Lomba Cerdas Cermat Islam Tajwid dan Ghinail Qur’an MTQM 2019 V Juara 3 (Ella Yulia Cahyani )
Lomba Karya Tulis Ilmiah GEMATIKA 2019 V Juara 1 (Bidayatul Mas’ulah,Muhammad Hafiruddin,Siti Maimunah,Prabowo Subiyanto)
Olimpiade Nasional MIPA 2019 V Finalis Regional (Anisatul Khoiriyah,Alan Nuari,Tri Irvan H.,Imroatus Sa’adah)
Perlombaan Mathematic on the Paper (MOP) Mahasiswa 2019 V Juara 1 (Muhammad Hafiruddin, Bidayatul Mas’ulah, Siti Maimunah)
Lomba Pemodelan Matematika Tingkat Mahasiswa pada rangkaian acara Pekan Seni Bermatematika XVI se-Indonesia 2019 V Juara 2 (Muhammad Hafiruddin,Elly Fuzi Astri, Sofita Suherman)
Lomba Poster “Peningkatan Revenue sebagai upaya promotif dalam mendukung ketercapaian Universal Health Coverage” 2019 V Juara 1 (Fandik Achmad Hidayat, Bidayatul Mas’ulah)
Lomba karya tulis ilmiah HIMKI FMIPA UNTAN 2019 2019 V Harapan 2 (Bidayatul Mas’ulah)
Indonesia Essay Presentation Award 2019 2019 V Finalis (Nyimas Salma)
UNY Scientific Fair (UNYSEF) Lomba karya Tulis dan Poster Ilmiah Nasional 2019 dengan tema “Inovasi Pengembangan Ilmu Pengetahuan, Teknologi, dan Seni (IPTEKS) di Indonesia untuk mewujudkan Sustainable Development Goals 2030 2019 V Juara 1 (Fandik Achmad Hidayat,Bidayatul Mas’ulah)
iMIT SIC 2019 (international Malaysia-Indonesia-Thailand on Symposium Innovative & Creativity 2019) 2019 V Silver Award (Bidayatul Mas’ulah, Muhammad Hafiruddin,Prabowo Subiyanto )
Mathematics on Paper (MOP) Mahasiswa 2019 V Juara 1 (Bidayatul Mas’ulah, Siti Maimunah, Muhammad Hafiruddin)
Lomba Poster Nasional Annual Scientific Meeting 2019 V Juara 1 (Bidayatul Mas’ulah, Fandik Achmad Hidayat)
Lomba Poster PRESISI 2019 V Juara 1 (Fandik Achmad Hidayat)
MaG-D (Mathematical Analysis and Geometry Day) XII 2019 2019 V Medali Perunggu (Mila Datul Muharromah)
MaG-D (Mathematical Analysis and Geometry Day) XII 2019 2019 V Medali Perunggu (Tri Rahayu)
Mathematics Modeling Competition ITB 2019 2019 V Finalis (Lia agustin)
Kejuaraan Nasional UTI Pro Bela Negara – Jabar Open 2020 Piala Kang Uu Wakil Gubernur Jawa Barat 2020 V Juara 1 (Gigih Mahardika)
Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do Jawa Barat Open 2020 2020 V Juara 1 (Gigih Mahardika)
Kasih Bangsa Youth Teams BBO Tournament 2 2020 V Juara 3 Tim U-26 (Stefanus Endras Wijayanto)
Kejuaraan Nasional Bridge Online Antar Kota/Kabupaten 2020 2020 V Juara 1 (Stefanus Endras Wijayanto)
Business Plan Competition Management days 2020 2020 V Finalis (Kukuh Yulianto)
M-FEST Business Plan Competition 2020 V Juara 3 (Kukuh Yulianto)
CODE (Competition of Developers) 2020 2020 V Juara 3 (Nyimas Salma)
Progam Mahasiswa Wirausaha (PMW) Unair 2020 V Penerima Dana Hibah PMW (Difandi Wahyu Hibatur Rahman)
Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (PHP2D) 2020 2020 V Lolos Pendanaan Dikti (Nurul Maghfiroh)
Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (PHP2D) 2020 2020 V Lolos Pendanaan Dikti (Hidayatul Fitria)
Remote Global Outreach Programme 4.0 (rGOP 4.0) 2020 V Best poster (Alya Nufaisah Adilah)
Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (PHP2D) 2020 2021 V Lolos Pendanaan Dikti (Siti Aisyah)
Kampus Mengajar Angkatan 1 Tahun 2021 2021 V Lolos Seleksi Nasional (Annisa Nur Fariha Hasanah )
Kampus Mengajar Angkatan 1 Tahun 2021 2021 V Lolos Seleksi Nasional (Al Kahfi Briyan Rifiansyah)
Kegiatan Berwirausaha Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2021 V Lolos Pendanaan KBMI (Difandi Wahyu Hibatur Rahman)
MATRIC UNESA 2021 2021 V Juara 3 (Patricia Saroha Sumarna, Luthfiana Erlistya)
Kampus Mengajar Angkatan 2 Tahun 2021 2021 V Lolos Seleksi Nasional (Reza Abid Abistha)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Magang Kampus Merdeka di PT Medika Dokter Investama (Ramos Andreas Evorius)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Magang Kampus Merdeka di Pemkot Kediri (Riyadlil Jinan)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Magang Kampus Merdeka di PT. Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk. (Aufa Wira Andhika)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Magang Kampus Merdeka di PT Hashmicro Solusi Indonesia (Patricia Saroha Sumarna)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Magang Kampus Merdeka di PT Hacktivate Teknologi Indonesia (Rizka Ismi Prastiwi)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Magang Kampus Merdeka di PT. Impactbyte Teknologi Edukasi (Nyimas Salma)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Studi Independen Kampus Merdeka di PT. Orbit Ventura Indonesia (Arruum Pratistha Kiranadjie)
Program Magang dan Studi Independen Bersertifikat (MSIB) Kampus Merdeka-Dikti 2021 V Lolos Seleksi Studi Independen Kampus Merdeka di Yayasan Sekolah Ekspor Nasional (Difandi Wahyu Hibatur Rahman)
Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Kampus Merdeka 2021 V Lolos Seleksi Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Tahun 2021 di Universitas Airlangga (Indah Dwi Setyawati)
Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Kampus Merdeka 2021 V Lolos Seleksi Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Tahun 2021 di Universitas Negeri Makassar (Eka Putri Armadani)
Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Kampus Merdeka 2021 V Lolos Seleksi Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Tahun 2021 di Universitas Airlangga (Maliky Syailendra Haqi Sutafa)
Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Kampus Merdeka 2021 V Lolos Seleksi Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) Tahun 2021 di Universitas Airlangga (Ayu Kirana Vijayanti Indarto)
LKTI HALAL PATIKA 2021 2021 V Juara 1 (Wanwha Sonia Putri Artha Soetjianto, Dita Kusuma Wardani)

Enter a Name

Enter a valid Email

Message cannot be empty